В ГБОУ ХО "Новоалександровская школа Нижнесерогозского МО" было проведено внеклассное мероприятие, посвященное 80-летию снятию блокады ленинграда

В ГБОУ ХО "Новоалександровская школа Нижнесерогозского МО"  было проведено внеклассное мероприятие, посвященное 80-летию снятию блокады ленинграда.
В "Новоалександровская школа " заместителем директора Василенко Натальей Владимировной было проведено внеклассное мероприятие, посвященное 80-летию снятию БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА. Учащиеся погрузились в те тяжелые времена, когда для таких же школьников как и они, самой сладкой конфетой был кусочек блокадного хлеба, просмотрели хроники жизни ленинградцев, а также победного салюта, когда весь город праздновал разгром вражеского войска под городом.