В Херсонской области запустили сеть автошкол "Практика"

В Херсонской области запустили сеть автошкол "Практика".

В Херсонской области запустили сеть автошкол "Практика"

Ни словом, а делом – таким девизом руководствуются представители регионального корпуса от партии «Справедливая Россия – за правду» в Херсонской области.

«Сегодня мы запускаем в регионе сеть автошкол "Практика", что позволит автолюбителям по месту своего проживания пройти полные курсы по теории и практике, подтвердить свои профессиональные навыки, получить водительские удостоверения РФ», - рассказывает депутата регионального отделения СРЗП Нижнесорогозского муниципального округа Олег Орусь.

Две автошколы уже функционируют в Новотроицком муниципальном округе. Недавно аналогичное учебное заведение было открыто в Нижних Серогозах. На очереди - Чаплынка. Как отметил председатель Совета депутатов Нижнесерогозского муниципального округа Сергей Дашковский, данная инициатива получает ряд положительных откликов от местных жителей, которые активно примыкают в ряды автолюбителей и записываются на обучение и прохождение курсов по вождению.