Прошла встреча Главы Нижнесерогозского МО и Председателя районного совета депутатов Нижнесерогозского МО с депутатами Законодательного собрания Херсонской области от партии "Единая Россия"

Прошла встреча  Главы Нижнесерогозского МО и Председателя районного совета депутатов Нижнесерогозского МО с депутатами Законодательного собрания  Херсонской области от партии "Единая Россия".
Прошла встреча  Главы Нижнесерогозской ВГА  Никитенко Владислава Викторовича и Председателя районного совета Нижнесерогозского МО Дашковского Сергея Викторовича с  депутатами Законодательного собрания  Херсонской области от партии "Единая Россия"  Ниметуллаевым Рустемом Сейтумеровичем и Габриэляном Хореном Аликовичем.
Поднимались вопросы о подготовке и проведению президентских выборов, вопрос о создании первичных отделений всероссийской политической партии " Единая Россия" в Нижнесерогозском муниципальном округе, взаимодействия шефов- регионов закреплённых Нижнесерогозским    МО.