Глава Нижнесерогозского МО и Председатель совета депутатов поздравили Ветеранов Великой отечественной войны с праздником с Днём защитника Отечества.
Поздравление ветеранов Великой отечественной Войны на дому, стало хорошей традицией. С каждым годом их становится меньше, и мы должны помнить, что мы в неоплатном долгу перед людьми, которые ценой собственной жизни принесли нам долгожданную Победу.
В преддверии 23 февраля- Дня защитника Отечества Нижнесерогозское отделение партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" во главе с  Главой Нижнесерогозского МО
Никитенко В.В., Председателем совета депутатов Дашковский С.В. поздравили Ветеранов Великой отечественной войны с праздником с Днём защитника Отечества. Пожелав им долгих лет жизни, мирного неба и Великой Победы!