Цветы к памятнику скорбящей матери возложили Глава администрации Нижнесерогозского МО, Председатель совета депутатов  и депутаты  Нижнесерогозского совета депутатов партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".
В знак светлой памяти, с чувством скорби и глубокой благодарности к тем, кто ценой своей жизни завоевал Победу в Великой Отечественной войне, кто погиб при выполнении интернационального долга в Афганистане, цветы к памятнику возложили Глава администрации Нижнесерогозского МО
Никитенко В.В. Председатель совета депутатов Дашковский С.В.  и депутаты  Нижнесерогозского совета депутатов партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ. Пусть славятся в веках мужественные российские воины – наша гордость, наша надежда. В память о погибших была объявлена минута молчания.