Глава Нижнесерогозского муниципального округа  Никитенко В.В. поздравляет с Днём защитника Отечества!

Глава Нижнесерогозского муниципального округа  Никитенко В.В.  поздравляет с Днём защитника Отечества!.
Глава Нижнесерогозского муниципального округа
Никитенко В.В. от отделения Всероссийской партии "Единая Россия" и от себя лично поздравляет с Днём защитника Отечества!
Уважаемые ветераны и военнослужащие Российской армии! Защитники Родины!
Примите самые искренние поздравления с праздником!
Желаю всем крепкого здоровья, веры в лучшее, мира, счастья, любви. Нашим воинам- крепкого здоровья, силы духа, мужества и скорейшего возвращения домой живыми и здоровыми.