Глава Нижнесерогозского муниципального округа Никитенко В.В. приглашает жителей района прийти на выборы..

15-17 марта 2024 года в России пройдут выборы Президента РФ. В эти дни каждый из жителей нашей огромной страны должен прийти на избирательный участок и отдать голос за того кандидата, которого он считает достойным видеть у руля нашей великой страны.

Участие в выборах – это не только право выразить свою позицию по отношению к власти – действующей или будущей - это, прежде всего, гражданский долг каждого уважающего себя человека. Долг перед страной, перед родным городом, семьей, детьми и внуками. Каждый волен выбирать для себя то, что он считает более приемлемым и необходимым.

1 по 3 марта пройдет досрочное голосование в отдаленных сёлах нашего Нижнесерогозского муниципального округа. Я верю в будущее нашей страны и поэтому всех принять участие в выборах Президента России.

‼️В соответствии с установленными правилами, помимо паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина Российской Федерации, при голосовании также можно будет предъявить следующие документы:

✅ Паспорт гражданина Украины;
✅ ID-карта гражданина Украины с приложением о регистрации по месту жительства на территории Херсонской области;
✅ ID карта гражданина Украины без приложения о регистрации по месту жительства на территории Херсонской области;
✅ Иной документ, удостоверяющий личность, выданный органами публичной власти Российской Федерации и их должностными лицами, а также документ, выданный органами власти Украины не позднее 30 сентября 2022 года.